Unser Team

Rechtsfachwirtin & Büroleitung - Stephanie Laukmann

Stephanie Laukmann

Rechtsfachwirtin
 

Büroleiterin
s.laukmann@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226110-91

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte - Carmen Jüpner

Carmen Jüpner

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Empfang 0231/ 226110-80
c.juepner@kanzlei-am-amtshaus.de
Sekretariat Falk/Bairaktaris -95

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte - Svenja Trauttmann

Svenja Trauttmann

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Sekretariat Syben
s.trauttmann@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226110-96

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte - Petra Heinrichs

Petra Heinrichs

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Sekretariat Bairaktaris
p.heinrichs@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226110-80

Notarfachwirtin - Jana Henschel

Jana Henschel

Notarfachwirtin
 

Notariatsleiterin
j.henschel@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226110-94

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte - Monika Karaus

Monika Karaus

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Empfang 0231/ 226110-80
m.karaus@kanzlei-am-amtshaus.de
Sekretariat Falk/Bairaktaris -95

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte - Babette Eckey

Babette Eckey

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Notariat
b.eckey@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226 110-94

Auszubildende - Aysen Güler

Aysen Güler

Auszubildende
Tel: 0231 226110-80



 

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte - Susanne Fahl

Susanne Fahl

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Buchhaltung | Zwangsvollstreckung
s.fahl@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226110-90

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte - Manuela Rybarczyk

Manuela Rybarczyk

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Notariat
m.rybarczyk@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226110-94

Silke Greinke

Silke Greinke



 

Sekretariat Syben
Tel: 0231 226 110-96

 
Design und Webservice by bense.com | Impressum | Datenschutzerklärung | Sitemap | Suche